Нижнее веко стало как мешок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Вчера утром у меня опухло нижнее веко, стало как мешок, чешется и болит.
Теги: опухо веко, мешок под глазом, опух глаз нижнее веко
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Ольга 2013-09-26 10:58
Если с этим связано: еще неделю назад у меня облазило верхнее веко, было сухое, стянутое, больно было моргать. Мне посоветовали намазать мазью боро+, через день оно стало мягким нормальным и перестало болеть.
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-09-30 21:35
Здравствуйте! Возможно это блефарит- воспаление краев век, возможно, в сочетании с конъюнктивитом. Вам нужно показаться офтальмологу для назначения лечения. Рекомендовать препараты не буду, т к в зависимости от проявлений схемы лечения разные.