Красный прыщик на нижнем веке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, дочке 3 месяца, позавчера сделали 7 прививок, и на нижнем веке появился красный прыщик, не знаю с прививками ли это связано. Фото прилагаю. Пройдет ли само или надо идти к педиатру? Что можно предпринять в домашних условиях? Ребенка не беспокоит, не чешется/
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-30 04:46
Добрый день.
Если не будет увеличиваться, то можно наблюдать в течение 3 дней. Если же не пройдет, начнет увеличиваться, пойдет отек глазика или появятся дополнительные элементы сыпи, тогда необходим осмотр врача.
Всего доброго.