Причина Размера глаз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический гастрит,синдром полекистозных яичников,хронический танзилит
Здравствуйте, мне 22, заметила что глаза стали разного размера, вернее даже не сами глаза а веки, я не могу понять то ли это правый глаз изменился по отношению к левому либо наоборот, на левом глазу веко как бы припухло, как будто больше закрывает глаз, раньше никогда такого не замечала, до этого левый глаз иногда краснел и появилось белое пятно на глазном яблоке, я ходила к врачу, делала диагностику, мне сказали что это скорее всего вялотекущий коньюктивит, прописали пару капель, все прокапала, глаз больше не краснеет, но пятно и разный размер так и остался хотя прошло уже довольно много времени. В 12 году мне делали тамографию, так как жаловалась на головные боли, врач обнаружил расширенную левую позвоночную артерию. Головные боли все так же настигают меня. Может ли это влиять как то на глаз? Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 16:19
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.