Синяки под глазами не проходят

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Год назад появились синяки под глазами, с начало думал из за работы(работа суточная иногда и по двое суток приходилось без сна) поменял график на дневной ничего не поменялось. Начал пробовать все мази от синяков, ничего не помогло. Решил я пойти к терапевту, она мне назначила анализ крови и мочи, экг, узи всей брюшной полости и почек.
Все в норме, только кровь густая как она мне сказала. Назначила она мне "Кардиомагнил 75 мг" пропить, но вот уже пол года я их пью а результата ноль. Что это может быть и как их убрать.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

9 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-29 09:21
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Евгений 2019-04-29 13:22
Такие пойдут?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-29 18:15
Нет, нужны чёткие фото при хорошем освещении
Платная консультация
Евгений 2019-05-02 15:01
Здравствуйте! Вот более четкие фотографии.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 01:08
Спите на животе? Щитовидную железу как давно проверяли?
Платная консультация
Евгений 2019-05-04 04:06
Сплю на правом боку. Щитовидную железу ни разу не проверял
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 13:40
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на следующие показатели:
  • ТТГ
  • Т4 свободный
  • Т3 свободный
  • Т3 реверсивный
  • АТ к ТПО
  • АТ к ТГ
Платная консультация
Евгений 2019-05-04 14:26
Это что то серьезное может быть? А в поликлинике УЗИ и анализы эти можно сдать или только где то в платной это сдается?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 15:22
Можно и в государственном учреждении сделать, и в платной клинике. Я не знаю, серьезное что-то или нет, но при таких симптомах нужно проверить щитовидную железу.