Синегнойная палочка. Хочу сочетать антибиотики с травами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, у меня хронический тонзиллит (синегнойная палочка). назначено лечение: клацид 250 гр. 2 раза 7 дней, лизобакт по 2 т. 3 р. в день в теч. 2 недель, имудон 6 таб. В день 2 недели, изопринозин по 2 таб. 3 раза в день 10 дней, бифиформ 2 недели. Можно ли совместить это лечение с травами эхинаця, мелиса, иван-чай и чай бруснивер (листья брусники, зверобоя, шиповника и череды). Будут ли травы усиливать эффект таблеток или будут противодействовать? Я пробовала пить одну траву в 2 месяцев. Осложнение с уха ушло, но горла так и болит по утрам, НО поднялся иммунитет не болею 3 месяца. Пока пила травы мучалась с циститом, бартолимитом и фурункулезом. Очень хочу вылечится и забеременеть. Подскажите пожалуйста!
Теги: травы от синегнойной палочки, какие травы от синегнойной палочки
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-09-16 23:42
Здравствуйте.
Травы принмать можно.