Синеет рука после снятия гипса

Спрашивает: Игорь Мицура
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был перелом фаланги 4 пальца правой руки, 24.12.19 мне наложили гипс, сделали 1 снимок при поступлении в отделение. Через две недели сняли гипс и сказали разрабатывать, ничего не назначая. Прошло сколько времени рука синяя, и очень болит вся ладонь и 3 пальца я их не могу сжать в кулак. Подскажите какие процедуры и направление должен был дать хирург для проверки и лечения руки?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-08 12:17
Здравствуйте! Ситуацию сложно оценить, информация не полная - вид перелома, локализация более точная, и прочее