Костяшка. Будет палец чувствительнее?

Спрашивает: Орхан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Пожалуйта ответьте мне. От удара костяшка на правой руке безымянного пальца сместилась. На след день поехал в больницу. Сделали рентген. Сказали что надо ставить на место. Начал врач тянуть за палец. Хрустнуло что-то. После поставил мне гипс. Сказал, через 25 дней снять гипс. Сегодня пошел в больницу сделал снимок. Доктор сказал мне, что косточки впорядке. Отек есть на руке на ладоне с верхней стороны. Костяшка так же опущена вниз. Сжимая в кулак руку, ее на месте не бывает. Понимаю, что внешне не будет ее уже там. Правильно ли это? И еще один вопрос, палец безымянный у меня слабый и с болью лишь сгибается и то не до конца ни вперед не назад. Вопрос: отек пройдет. Будет ли палец сгибаться как прежде, и как прежде хрустеть например, учитывая то что костяшка сейчас смещена назад?
Спасибо. Фото рентгена сделал сегодня перед снятием гипса. Фото добавить не получается.
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-24 15:13
Заочно нереально адекватно разобраться с подобными ситуациями.
-1