Температура при разработке ноги

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вывих берцовой кости перелом со смещением и разрыв связок. Была операция, гипс. После снятия гипса разрабатываю ногу поднялась температура, держится вторую неделю. Возможно ли это от нагрузок на больную ногу.
Теги: температура после снятия гипса, может ли после снятия гипса подняться температура, повышение температуры после снятия гипса
Добавлен: 12 апреля 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-13 12:15
Возможно
Анастасия 2019-06-15 16:38
Добрый вечер! Муж сломал руку в локте со смещением, сделали операцию и наложили гипс. После снятия гипса через 2недели он завалился на руку сидя на диване. Боль сильная. К вечеру поднялась температура. Отек небольшой. Рука ноет. Что предпринять чтобы нейтрализовать данную ситуацию и помочь выздоровлению без обострений.
Заранее Благодарю.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-19 21:19
Для обезболивания логично использовать местно лед и обезболивающие по инструкции. В плановом порядке обратиться на осмотр к врачу в ближайшее время