Синеет рука

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, моему ребенку 16 лет. Последнее время стала жаловаться, что на руках в области большого пальца стали появляться синие пятна. На пальцах суставы тоже синего цвета. Подскажи-те пожалуйста, что это может быть? Как к этому относиться? Спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-18 10:15
Добрый день.
Нужно разбираться - это могут быть травмы или заболевание крови Нужен осмотр этих пятен педиатром, общий анализ крови, коагулограмма, может потребоваться консультация гематолога.
Всего доброго.