Боль и отек после снятия гипса

Спрашивает: Шафа
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки небольших размеров.
Здравствуйте!
06.03 получила травму перелом лучевой кости со смещением. Гипс сняли 17.04. Кость срослась, но, видимо неровно. На взгляд рук кривая. Имеются ограничения в движении руки. Также имеется отек и сильные боли в определенных положениях руки. Прошла курс физиотерапии (магнит и лазер), массаж. Занимаюсь лечебной гимнастикой. Однако движения не добавляются и боль остается. К какому специалисту нужно обратится?
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-17 17:44
К травматологу