Сильный отёк после снятия гипса на ноге, что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня был перелом 2,3,4 головки 5плюсневой кости, ходила в гипсе 1 месяц и 10 дней. Сегодня сняли гипс а отёк очень сильный но врач ни чего на это не сказал,2 недели сказали ещё ходить с костылями и ограничить нагрузку на ногу, никакую мазь не выписали.
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-07-02 12:45
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходимы очный осмотр ноги и рентгенография зоны перелома.