Как снять боль

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 29.04.2019 после рентгенографии поставили диагноз перелом наружной лодыжки, наложили гипс сапожок, были сильные отеки, нога была синючая, 10 дней ходила в гипсе, но иногда наступала на ногу дома, отеки прошли, но когда наступаю на ногу иногда есть боли, но не сильные, хожу в повязке и днем и ночью, дома наступать не больно, а в обуви уже хожу хромаю.
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-15 21:38
Не совсем понятен характер перелома и короткий срок иммобилизации. Восстановление функции должно происходить под наблюдением реабилитолога