Я наступила на переломленную ногу в гипсе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три недели назад я сломала лодыжку, перелом со смещением отломков! Сделали операцию, вставили пластину и спицы! Отек спал болевых ощущений нет, хожу на костылях, больную ногу не нагружаю, но тут я запнулась и что бы не упасть всем весом наступила на больную ногу в гипсе! Сразу испытала боль, но через несколько минут боль стихла, отека нет! Скажите пожалуйста опасно ли это и могут ли быть последствия!? Нужно ли обратиться к лечащему врачу!? Заранее спасибо!
Теги: можно ли наступать на ногу в гипсе, можно ли наступать на сломанную ногу в гипсе
Добавлен: 18 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-19 10:07
1) Могут.
2) Стоит.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-19 16:14
1) Опасно
2) Однозначно да!