Есть ли перелом, и какой кости, в каком месте?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, вопрос – посмотрите пожалуйста по снимку – есть ли перелом. И какой кости, в каком месте?
09.10. 2018г. споткнулась и упала, падение на руку. Небольшой отек запястья, боль терпимая, сжать ладонь не могу – больно. Сильнее отек и болит там где выступает на запястье анатомическая косточка – бугорок. На ночь забинтовала руку эластичным бинтом.
На следующий день была небольшая боль и отёк. Сделала снимок, врач сказал что есть перелом и нужно гипс, а какой кости – не сказал. А на ваш взгляд – есть ли перелом?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-14 13:03
Есть перелом обеих костей предплечья, не исключен перелом ладьевидной кости. Требуется КТ для оценки критичности травмы