Перелом пальца

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, буквально 2 месяца назад сломала средний палец.
После снятия гипса он остался кривым и опухшим каким-то, пошла к травматологу после снятия гипса, он просто пощупал и сказал что все зажило даже на рентген не нужно идти все нормально, на вопрос почему палец тогда остался кривым и опухла да еще и болит он махнул рукой да все пройдет
Вот уже прошла два месяца ничего не прошло палец болит и не сгибается как надо он кривой еще

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-17 08:03
Здравствуйте! По фото с пальцем явно не все в порядке. Здесь модет быть и травма сухожилия, и последствия образования костной мозоли в области перелома
Снимок нужен свежий обязательно