Синдром рейно при беременности 30 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2013 году поставили синдром Рейна на правой руке, была сделала Реовазография, с самого плеча нарушено кровообращение. Пропив все лекарства все прошло, сейчас у меня 30 недель беременности появились снова все признаки, подскажите, что я могу сделать и как помочь себе хотя бы немного облегчить состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 12:26
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.