Синдром позвоночной артерии? Остеохондроз, головокружение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите советом. Бывают приступы головокружения, что не могу встать с кровати. Но в горизонтальном положении всё нормализуется. Под вопросом СПА. Страшно, двое маленьких детей. Что делать для улучшения состояния. Головной боли при этом нет. Делаю гимнастику. Таблетки пила, но особо легче не стало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-28 11:19
Добрый день. Я бы рекомендовала вам ношение шейного воротника Шанца, хотя бы при длительной работе в сидячем положении, т. к. у вас есть нестабильность в шейном отделе позвоночника. Медикаментозная терапия здесь малоэффективна.