Синдром позвоночной артерии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Приехали в с. Яровое не могу здесь найти невролога. Срочно нужна помощь ваша! Страдаю шейным остеохондрозом, неврологией троичного нерва слева(не помню ветки) где бровь, сбоку и в зуб отдаёт. Выезжали на поезде сюда с головной болью и вот уже третий день не могу прийти в себя. Такое ощущение что схватило сразу все и невралгия и мигрень и хондроз. Выпила уже кучу лекарств и не помогает. Я чувствую что идёт от шеи и затылка все на лоб и глаза. Как будто воспалилось все. Закладывает уши как в самолёте. И каменные мышцы на шее. Прям напряженно все. Со мной двое деток. Я так боюсь и переживают. Принимала: темпалгин, спазмалгон, мидокалм 150мг, феназепам 0,5мг, омепразол (язва ДПК), помогите мне пожалуйста! Скоро ехать обратно, у пеня паника. Как прийти в себя.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-01 09:37
Поскольку сильные боли то необходимо попринимать Габана 150 мг 2 раза в день
Евгения 2017-08-01 09:54
Вы знаете, сильных очень болей нет, закладывает нос, ту половину где болит голова. Закладывает уши. И очень напряжена шея, затылок и тупая головная боль. Шевельнуть боишься. Шаткость в походке есть небольшая. Давление рабочее 100/60. Но тем не менее состояние космоса. При положении лёжа боль усиливается. В 5 позвонке гемангиома. Из за неё нельзя массаж. Шея длинная на 8 позвонков. Так сказал невролог в городе где раньше жили.
Габана препарат не слищком сильный? Там столько побочных и один из них магическая атака. От чего я бывает страдаю. Очень тревожная и мнительная.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-01 17:44
Тогда всубтерапевтической дозе 75 мг.