Синдром позвоночн ой артерии

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр гастродуоденит, Хр. панкреатит и холецистит, поливалентная медикамент. Аллергия, Хр. фарингит
Здравствуйте, доктор. Помогите решить мою проблему, у меня начались сильные головокружения, до этого за 2 недели начала болеть шея слева, применяла растирки, мази фастумгель, долгит и несколько раз порошок нимесил (так как на данный момент обострение гастродуоденита) НПВ больше не применяла, а сейчас при не значительном повороте головы резко головокружение (потемнение в глазах, сильная тошнота, и потом начинает "трясти". АД 100/60, посоветуйте пожалуйста чем можно это лечить. В ноябре проходила курс сосуд терапии в неврол отд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

2 ответа

Лилия 2017-04-10 17:44
Доктор хочу добавить что по результатам рентгена шейного отдела позвоночника.,унковертебральный артроз С5-С7, нестабильность дисков С3-С4, С4-С5, в фазу разгибания ретраллестез С 3 до 0,2, из лечтения ранее получала актовегин, трентал, кортексин мидокалм в табл, вестибо 24 -2 раза в день, л-лизина эсцинат, кавинтон не переношу, в данный момент сильное головокружение, тошнота, на этой почве чувство страха
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-11 21:39
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства