Остеохондроз и синдром позвоночной артерии

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не вижу в списке невролога. Поэтому обращусь вк Вам. Лечу второй года остеохондроз и синдром позв артерии. Головные боли, мушки перед глазами, иногда головокружения. Боль в макушке, мигрени. Чаще после сна и напряжения. Из обезбаливающих помогает только пенталгин. Данный диагноз это на основе рентгена и узи сосудов ГМ. кровь в норме. Подскажите, пожалуйста, чем еще можно лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-11 20:38
Здраствуйте. Я вас советую начинайте лечебний гимнастика-кинезитерапия поможет. Обрашайте медицинском центре доктора бубновского и лечите. Посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3eE
будьте здоровы.