Синдром ожерелья поликистоз

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была у врача, поставили возможный поликистоз яичников. Пол года пила противозачаточные, отменили и через месяц сказали сдавать гормоны, чтобы убедиться в поликистоза и выяснить причину ановуляции. На данный момент сказали, что нет овуляции и шанс беременности нулевой. Посмотрите пожалуйста во вложении результаты УЗИ, помогите пожалуйста, так ли это? Действительно ли я бесплодна на данный момент и могу остаться такой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:36
Здравствуйте. По таким фото оценка не проводится, извините. А диагноз поликистоза ставится только по анализам на гормоны и клинике. Если овуляции нет, то оплодотворение невозможно
Платная консультация
Татьяна 2017-11-20 17:38
Извините, вот ещё одно фото
А по этим снимкам УЗИ можно было поставить отсутствие овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:39
Во-первых, Вы тут ничего не прикрепили. Во-вторых, услышьте меня - мы не интерпретируем вырванное из контекста, без текста и того, что НЕ МЫ проводили такое УЗИ.