Бесплодие, анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые врачи!
4 года безрезультатно я пытаюсь забеременеть, перепробывала множество вариантов, руки опустились, прошу меня проконсультировать по моим анализам, и возможно предложить лечение, мой гинеколог только отправляет на дорогостоящие анализы а личения как такогого нет.
Справка: имеется лишний вес, с этим в данном этапе борюсь.
Фото узи простого и вагинального, анализы на гармоны приложены в фото.
Буду вам признательна!
Теги: результаты анализов при бесплодии у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

7 ответов

Добрый день, по вашим анализам видно что есть поликистоз яичников, какой характер менструального цикла?. Как лечились? Есть ли обследование на половые инфекции, мазки? Есть ли проблемы с молочными железами-?
Платная консультация
Мария Атлухановна Ионова 2016-06-22 13:18
Спасибо за ваш отклик!
В феврале стала принимать ярину но пропила только курс, так как замучили побочные эффекты, про поликистозу врач прописала мне сиафор 500 по 1т /2 раза в день, фолиевая кислота, омегамама, пропила 2 месяца, вот второе узи вагинальное уже после лечения, месячные обильные по 12 дней стали, задержки, вот думаю все таки пропить ярину 3 месяца или можно аналоги?
Пришлите мне фото результата последнего узи исследования
Платная консультация
Мария 2016-06-22 13:23
Есть ли у вас мастопатия? Без лекарств как у вас идут месячные? По этому узи есть нарушения овуляции. Сдавали ли вы мазки, воспалительный процесс органов малого таза исключен?
Платная консультация
Мария 2016-06-22 13:36
Мастопатия исключена, воспаления как врач сказал сильных нет, я располагаю лишь только этими анализами и узи, врач толком не объясняет, а задаю вопросы молчит, только и посылают на анализы, а месячные без лекарств идут с задержкой в 5-7 дней,
Вам необходимо проверить наличие воспалительного процесса, сдайте микроскопию вагинальных выделений. Вам необходимо сделать узи органов малого таза перед началом месячных, с 19 по 26 день цикла. В этот период можна будет определять была ли овуляция, и какая структура эндометрия