Симптомы при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, У меня менструация была 14-20 августа. 20, 21 числа был половой акт без контрацепции, но партнер не кончил в меня. Хочется задать вопрос: Могу ли я быть беременной? И какие самые первые признаки беременности на ранних сроках. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 13:49
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла?
Платная консультация
Ирина 2017-08-30 13:52
28-30 дней
Бывают и задержки и раньше идут месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:18
Маловероятно, что в такой день Вы забеременели. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А симптомы - очень субъективно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова