Беременность. Симптомы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Заболеваний ни каких нет.
Здравствуйте, после зачатия, через 12 дней начали болеть соски, грудь и после низ живота с правой стороны, но боль была только при нажатии. И через 2 дня появились розоватые выделения. Как это всё понимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. А как вы определили, что у Вас было зачатие? Вы вообще тест делали? Я так понимаю, у Вас еще и задержки нет?