Симптомы беременности на 3 неделе

Спрашивает: lena77
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если уже прошло 3 недели и симптомов беременности никаких не было, вероятность забеременеть нулевая? И какие симптомы на 3 неделе? У меня через 2-3 дня должны начаться месячные и поэтому живот болит и немного соски болят при давлении на них, и головокружение присутствует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:52
Здравствуйте! Вопрос некорректный. Исключают беременность не симптомы ее отсутствия, а тесты и анализы на ХГЧ