Сильное падение АД при приёме лекарств

Спрашивает: ВАлерий
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Стенокардия Диабет
Здравствуйте, я постоянно принимаю небилет и лориста. Иногда давление падает ниже 11065 -бывает и ниже10060. Не опасно ли принимать указанные препараты в таких случаях? Ведь сосуды
уже стенозированы!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! В таких случаях можно принять половину дозы препарата. К тому же, лекарства ведь у вас действуют не сразу.