Перерыв в приеме лекарств

Спрашивает: Сергей Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор.
Опухали ноги. Прошел обследование у флеболога, он отправил к кардиологу. Кардиолог назначил Валсартан, Беталок, Верошпирон, Диувер, Кардиомагнил.

Принимаю препараты один год. Нужно ли делать перерыв в приеме препаратов и какие нужно принимать постоянно?
Теги: можно ли делать перерыв в приеме лористы, нужно ли делать перерыв при приеме сердечных лекарств
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей Васильевич! Перерывы делать не нужно, это чревато "обострением" заболевания и декомпенсацией сердечной недостаточности. Обратитесь на прием к врачу, возможно нужно уменьшит дозы верошпирона или диувера.