Перейти с одного лекарства от давления на другое

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Принимал несколько лет индапамид+локрен, давление и ЧСС в основном были в норме. В этом году начались проблемы с ЧСС. Кардиолог связал это с длительным приемом индапамида, назначил биохимию и перевел на лозап и кордарон. Биохимия в норме, а давлние до 95/150, после двух недель приема данных препаратов, хотя раньше даже после зарядки такого не было. Кардиолог будет через месяц, можно ли самостоятельно вернуться к прему прежних препаратов. Заранее благодарен Алексей.56 лет. Архангельск.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Можно. Попробуйте принимать утром локрен (в прежней дозе), вечером лозап 50-100 мг.