Лечение сердечной недостаточности

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Хсн
Здравствуйте, у матери были отеки ног -терапевт выписывала диувер 10 верошпирон 50 конкор 10 аспаркам-отеки прошли -надо ли понижать дозы диувера и верошпирона надо ли пить панангин и мочегонные постоянно! Давление 120на 60пульс 65! сердечная недостаточность!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! При хсн мочегонные нужно принимать постоянно. Сейчас можно снизить диувер до 5мг, и продолжать приём в этой дозе ещё 2 недели. Верошпирон принимать постоянно.