Сильное кровотечение на Клайре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила после родов Клайру, до этого я пила Диане -35 и перед вторыми родами Ярину. На Клайре с первой таблетки идут прям месячные, пью их уже две недели, меньше они не становятся, в среднем 4 прокладки в день. Сегодня добавилась тошнота и головокружение. Транексам 250 3 раза в день не помогает вообще. Пробовала пить две таблетки Клайры в день, стало только сильнее. Могу ли я в середине пачки перейти на Ярину? Или терпеть и допивать? И как перейти с Клайры на Ярину? Я боюсь что если я сейчас отменю таблетки, то кровотечение отмены будет слишком сильным. А терпеть головокружение с грудным ребёнком на руках тоже не безопасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-01 21:47
Добрый день. Нет, переходить не нужно. Допейте эту упаковку до конца.
Принимайте транексам по 500 мг 3 р/ д и сделайте УЗИ.