Сильная одышка после стентирования

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 69лет
Хронические заболевания: Диабет более 15 лет
Здравствуйте, два года назад провели первое стентирование. Двумя стендами. В октябре 2021г провели ещё одно стентирование, назначили брилинту, но сейчас сильная одышка, что делать. Можно ли заменить брилинту. За ранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте одышка может быть побочным действием брилинты, но чтобы быть в этом уверенным нужно хотя бы сделать ЭКГ и сравнить её с предыдущей