Сильная одышка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертоник. Сердечная недостаточность.
Здравствуйте, последние дни бабушку мучает сильная одышка. Ежедневно принимает 2 таблетки Эгилока и 1 таблетку Кардиомагнила. Диагнозы: гипертония и сердечная недостаточность. Последнее время отказалась пить мочегонные таблетки, прописанные врачом - "Тригрим". Что может помочь? Какие препараты? Как можно помочь при приступе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-27 02:14
Здравствуйте, все это последствия отказа от мочегонных, нужно вернуть их.