Стенокардия

Спрашивает: лола
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: пневмония с декабря месяца, дыхание со свистом было
Здравствуйте, Если нагнулась застегнуть сапоги сильная одышка минут на 15, и при других легких нагрузках сильная одышка, ночью иногда встав в туалет сижу на кровати 1 час или 1,5 часа. В декабре была признана пневмония, дыхание было со свистом. Мокрота не отходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца и обратитесь к врачу.