Учащенное сердце биение, отдышка очень сильная,

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: перенес операцию, удалили добро качественный опухоль в области груди
Здравствуйте, Меня уже месяц беспокоит головокружения, учащенное сердце биение,
отдышка очень сильная как буд-то сто метровку пробежал, боли в груди,
руки и спине, жжет в груди, общая слабость,
и все это когда начинаю дать нагрузку организму или начну быстро ходит,
или когда поднимаюсь по лестнице, мне 45 лет и все это началось примерно с
месяца. И с каждым днем по моему усиливается весь этот процесс. Последнее
время бывает частенько начинаю мерзнуть, как буд-то зимой. Остановлюсь
или по медленнее начну двигаться проходить или начинаю приходит в норму.
Еще шумы в ушах как буд-то дук-дук-дук или как буд-то работает двигатель
периодичностью гур-гур-гур от какой-та спец техники. Пожалуйста
подскажите что это значит и что надо делать чтоб избавится от этих симптомов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-23 23:19
Здравствуйте. Необходимо обратиться к терапевту и пройти обследование. Похоже, что у Вас ИБС.