Высокое давление. Учащенное сердце биение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня высокое давление. Но я принимаю допегит. Учащенное сердце биение. Уподок сил. Бледный немного отекший язык. Постоянно хочется пить. Я кормлю ребенка грудью. Что вы мне можете посоветовать. Температура тв норме вроде ничего не болит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-26 13:00
Здравствуйте. Скорее всего гормональная проблема. Нужно посоветоваться с эндокринологом.