У меня сильная отдышка что можно пропить чеб ее убрать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня лет с 14 очень сильная отдышка подскажите пожалуйста что можно пропить чтоб от нее избавиться? Подняться в не большую даже горку для меня это проблема, давление повышенное, но хроничнских заболеваний у меня вроде нет, подскажите как быть?
Теги: отдышка ее причины
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-16 09:42
Здравствуйте, нужно установить причину одышки. Сделайте спирометрию и анализ крови на гемоглобин.