Сильная головная боль беременна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет рост 165 вес 50. Уже третий день мучает головная боль не знаю что и делать. Боль только при наклоне когда начинаю выпремлятся боль резко отдаёт в голову как пульсацией. На данный момент я беременна и не знаю что можно принимать парацетамол не помогает. У меня есть шейный остеохондроз может какое-то защемление есть. Посоветуйте что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-15 10:59
Здравствуйте.

Какой срок беременности у вас в неделях? Какие цифры артериального давления у вас на данный момент?
Светлана 2021-12-15 11:11
8-9 недель давление обычно низкое 110 на 70
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-15 13:21
Можно принять вам Нурофен 400 мг внутрь.
А также лично посетить терапевта и гинеколога по месту жительства для полноценного осмотра.