Не знаю что делать! Сильная головная боль!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня очень часто болит голова в области висков. Такое чувство, будто меня в тиски поместили, на фоне этого мне становится трудно разговаривать, язык меня почти не слушает, чувствую слабость и жар по всему телу. Стоит только немного расстроиться или перетрудиться головная боль тут же настигает меня. Не могу понять что это, не могли бы вы подсказать? *
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-03 19:57
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта