Сильные головные боли по вечерам и низкое давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Стояли у кардиолога на контроле, с желудком тоже проблемы бывают частенько
Здравствуйте, у моего сына по вечерам сильные головные боли и низкое давление. Обращались к врачам неврологу и кардиологу. Анализы говорят все хорошие, экг тоже отличное, глаза тоже проверяли ничего не показало. Уже не знаем в чем причина. Становиться бледным и потеряным. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 20:56
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.