Сильная головная боль

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу помогите пожалуйста уже как неделю мучаюсь головной болью в затылочной области. Боль начались конечно после пьянки так что ночью проснулся от своего крика что болела голова, боль была пульсирующей так что аж к полу прибивала, потом успокоилась и просто ноит в затылке. А про супружеский долг можно забыть чем ближе концовка тем боль нарастает, а потом как кувалдой бьёт по затылку даже страшно становиться. Травма головы была в лет 5 но тогда даже сотрясения не было Постоянное давление 110 на 70 даже при болях давление не меняется. Буду очень благодарен Вам за любую помошь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-06 08:15
Обратитесь для очного осмотра не откладывая. Необходимо исключить субарахноидальное кровоизлияние.