Сильная головная боль при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброй ночи! Помогите пожалуйста. Беременность,1 триместр. Пару раз случались эпизодические головные боли. Спасалась таблеткой парацетамола. А сегодня, видимо лежала в неудобном положении, от затылка пошла сильнейшая головная боль напряжения. Пила но-шпу, парацетамол, пустырник. Делала самомассаж. Ничего не помогает совершенно. Уже больше четырех часов. Давление нормальное. Скажите пожалуйста, что еще можно попробовать? Что разрешено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 02:34
Добрый день, Наталья.

Вы можете воспользоваться анальгином. Но если у вас эти боли имеют систематический характер, то рекомендовал бы вам обратиться к неврологу, терапевту.