Шрам на ладони

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня зашитый рубец на верхней лодони после травмы (если я првельно выразился) 2 года ему уже. Скажите его как то можно убрать полностью и какими методами если можете ответить.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, нет, рубец убрать не получится.
Платная консультация
антон 2019-05-08 12:15
Извените а если подшлифовать на сколько рубец может стать менее заметным?
По данному вопросу вам необходима консультация косметолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
антон 2019-05-16 11:13
Может я говорю и глупости, но я слышал об пересадке кожи на местах где есть шрамы заменяя поврежденый участок кожи на здоровый. Это поможет вернуть верхней части ладони нормальный вид? Заранее спасибо за ответ.
Это необходимо обсуждать с пластическим хирургом.