Шрам после пореза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Евгения. На руке есть шрам. На протяжении 3-4 месяцев шрам покрасневший и будто выпуклый. Иногда возникает зуд. Но шрам не болит. Хотелось бы узнать, что можно с этим сделать? Например, народные средства, или применение мазей. Фото шрама прилагается. Благодарю за Ваш ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас формируется гипертрофический рубец, можете попробовать использовать местно мазь контрактубекс.
Платная консультация
Евгения 2017-03-01 16:04
Здравствуйте! Какие мази Вы ещё можете посоветовать? Благодарю за ответ.