Удалить шрам

Спрашивает: patrekev@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите можно убрать шрам если да то каким кремом. Шраму больше десяти, это после ожога. Можно ли убрать шрам после того как поцарапал кот, шрам по себе белый стал когда загорает то он все равно виден.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация косметолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
patrekev@mail.ru 2017-07-20 08:28
Спасибо большое.