Как убрать красный шрам после травмы

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в общем я получила травму, я меня был сильный парез на ноге, что даже зашивали. И вот теперь у меня шрам на ноге, он меня беспокоит, он сильно красный, и долго заживает. Может что то посоветовать, как сделать, чтобы шрам стал менее заметным, может есть какие то препараты или мази, процедуры. Очень жду вашего ответа. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, можете использовать дерматикс, либо контрактубекс
Платная консультация
ксения 2016-11-10 08:27
Хорошо, спасибо, понятно.
ксения 2016-11-15 10:55
Все в порядке, спасибо.