Содрала верхний слой кожи

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, это снова я сейчас я покажу вам фото как я навернулись на скейте чтобы вам было легче ответить
Теги: содрала верхний слой кожи на лице, содрал кожу об асфальт
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 июня 2015 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-06-01 21:10
Может остаться некрасивый рубец, то что кожа в этом месте будет темнее в течении 6-9 мес так точно. Уже ответил, ничего не меняется.
Платная консультация
Зилола 2022-07-28 21:11
Здравствуйте споткнулась и упала лицом об ковер ободрала кожу вокруг глаз , мазала бепантеном бетодином ранку, корочка была очень мягкая через неделю я легко ее сняла, теперь появилось пятно розовое с блеском (через сколько оно пройдет? Если останется шрам можно ли его убрать шрамом? В данный момент мажу бепантеном и японским. Кремом от хада лаба он регенерирует кожу
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-31 21:16
Пигментация до 3-6 мес может быть. Шрама скорее всего не будет.
Платная консультация
Зилола 2022-07-31 21:18
Спасибо большое за ответ