Шишка на руке после пореза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня после пореза на косточке среднего пальца на кисти после заживления осталась шишка, можно ли ее как то убрать хирургическим путем. Порезала я ее в марте месяца, об железную полку
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-17 04:23
Это рубец сухожилия и кожи . Попробуйте физиолечение, но шанс небольшой
Елена 2021-06-17 06:46
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ, в моем случае с рукой, шишка после пореза, вы сказали, что это рубец сухожилия и кожи, а операция поможет убрать эту шишку? И можно ли это сделать не в пластической клинике, а в обычной государственной сосудистой хирургии?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-17 09:27
Здесь дистанционно не ответить, нужно осмотреть, подумать