Задет нерв при порезе кисти руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 u
Здравствуйте, неделю назад случайно порезала руку от запястья до середины ладони. Были порезаны вены, задет нерв. Врач зашивал полтора часа. На мои вопросы о последствиях ничего не ответил. Сказал только, что швы надо снимать через 10 дней. Сейчас рука болит. Пальцы занемевшие, с трудом могу ими немного пошевелить. Разогнуть ладонь(как просит медсестра, не могу).Пожалуйста, скажите, как долго это будет продолжаться? Будет ли рука работать, как раньше? Спасибо.
Теги: при порезе задет нерв, порез на кисти руки
Добавлен: 15 февраля 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-16 08:32
Стоит адресовать вопросы оперировавшему врачу.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-17 11:39
На такие вопросы сможет ответить более предметно только оперировавший хирург