Шишки на кисти рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила, что если сильно согнуть кисть, выпирают как шишки. Раньше такого не замечала, при нажатии не болят. Что это может быть? Или это так и должно быть?
Теги: шишка на запястье
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-10 03:56
Здравтсвуйте! Если эти "шишки" костной плотности - то это не патология, а ваша особенность. Если мягкой плотности, то эта локализация характерна для гигром. Подтвердить можно это будет по УЗИ