Выпирает косточка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на левой руке заметила какую то торчащую кость. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Ничего не болит, рука функционирует хорошо. На ощупь твёрдая. Появилась наверно где то полгода назад
Теги: выпирает кость на запястье, выпирает косточка на запястье
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это гигрома, рекомендую очный осмотр травматолога